Минфин ответил на актуальный для предновогоднего времени вопрос: допустимо ли применение ПСН в отношении услуг по монтажу искусственных елок, состоящих из металлоконструкций?

Да, использовать патентную систему можно.

Причина — монтаж металлических конструкций относится к разрешенным пп. 13 п. 2 ст. 346.43 НК РФ видам услуг.

ПИСЬМО Минфина РФ от 30.10.2019 № 03-11-11/83721

 

Документ включен в СПС «КонсультантПлюс»

 

Монтаж новогодних елок – повод для применения ПСН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.